Детская мебель в Челябинске

При выборе детской мебели учитывается возраст ребенка и его потребности, дизайн. На физическом здоровье ребенка сказывается, удобный у него стол, стул, кровать, и производители на каждый возраст изготавливают мебельные предметы максимально удобные и безопасные. На развитие ребенка влияет оформление мебели, оно сказывается на настроение, формировании вкуса и эстетических предпочтений. На нашем онлайн сервисе компании «Студия Мебели Эргида» предлагается самая разная мебель для детей, начиная от раннего детства и до подросткового возраста. Она экологичная, эргономичная, безопасная, изготовлена с учетом современных мебельных тенденций.

купить детскую мебель в челябинске

Купить детскую мебель для самых маленьких в Челябинске

Для ребенка, который еще не умеет ходить, детская кроватка – это и место отдыха, и тренажер, помогающий учиться стоять на ногах. В детской люльке безопасно и уютно новорожденному. Когда он подрастает и пытается стать на ноги, тренажером становятся прутики ограждения – за них удобно держаться, поднимаясь на ноги, они помогают удерживать равновесие. Высота ограждения такая, что ребенка можно без опасения оставлять в кроватке. Сделаны прутики из качественно обработанной древесины, их поверхность гладкая, без изъянов, чтобы малыш не травмировался. А чтобы он засыпал, конструкция оснащена механизмом качания.

Маленький ребенок требует много забот, его часто пеленают, кожу обрабатывают специальными средствами. Чтобы повысить уровень комфорта родителей, кроватку изготавливают с установленными под ней ящиками, расположенным рядом открытым отделением. И белье для малыша, постельные принадлежности можно хранить в непосредственной близости от спального места ребенка.

Для дальновидных родителей

Подросшего малыша уже не положишь спать в люльку, и от нее нужно отказываться. Ему нужно место для занятий – стол, другие мебельные предметы. При покупке кровати-трансформера все эти вопросы решаются просто, путем сбора мебели в новом варианте. Обладатели трансформирующейся конструкции могут из модулей собрать кровать, но уже без ограждения. Снизу для постельных принадлежностей, игрушек легко устанавливаются выдвижные ящики. Из модулей получается удобный стол для занятий, даже тумбочка у него есть. И из одной кроватки для новорожденного получается собрать кровать, стол для подросшего малыша.

Вся мебель, выпущенная на фабрике компании «Студия Мебели Эргида», сделана из экологически чистых материалов. Для детской используются древесина, современный высококачественный прочный материал – ЛДСП (ламинированная древесностружечная плита). Поверхности мебельных предметов тщательно зачищены, углы сглажены, места соединения деталей закрыты, спрятаны для исключения возможности травм.

купить детскую мебель

Детская мебель для дошкольников

Ребенка дошкольного возраста приучают к порядку, и комнату оборудуют ящиками, куда можно помещать книги, раскраски, карандаши, выделяют место для хранения игрушек. У детей должно быть место и для игр. Оптимально обустроить комнату ребенка удается при покупке комплекта мебели «для детской». В нем есть все нужное ребенку в этом возрасте: стол, стул, кровать, комод или шкаф. Все предметы оформлены в едином стиле, что важно для формирования тонкого вкуса. Для мальчиков мебельщики делают интересно оформленные комплекты в стиле «для моряков, путешественников, автомобилистов». Для девочек – в сказочном, романтичном стиле.

Родители покупают и отдельные мебельные предметы, функциональные и которые понравились. Ассортимент мебельных магазинов позволяет их подбирать так, чтобы они «не конфликтовали» с другими предметами комнаты.

Двухъярусная кровать

Наверняка, покупка двухъярусной кровати останется в памяти ребенка как яркое, праздничное событие. При поездке в поезде спать на верхней полке для детей – это приключение. А теперь дома предоставляется возможность спать на 2-м ярусе, играть там. Если детей двое, то конструкцию можно выбрать с 2-мя спальными местами. Есть модели, в которых место снизу используется как игровая площадка.

купить детскую мебель челябинске

Мебель для школьников

Школьники много времени проводят за учебой. Чтобы избежать проблем из-за искривления позвоночника, важно следить за тем, как они сидят, вовремя менять стол, подгонять под рост компьютерное кресло, стул. У нас можно купить удобные в использовании эргономичные мебельные предметы для школьников. Большинство моделей можно подстраивать под рост человека.

Приобретать у нас мебель на заказ может Челябинск и область

Наша мебель качественная – она сделана качественно из высококачественного материала. Все выпускаемые модели разработаны нашими конструкторами, имеют «изюминку» и прошли тест на популярность. Они изготовлены по самым современным технологиям мебельного производства и пользуются спросом. Обращаться к нам за покупкой может вся область, мы принимаем заказы на изготовление мебели у жителей Челябинска и всей области.

детская мебель на заказ в челябинске

Компания «Студия Мебели Эргида» предлагает широкий спектр товаров:

Подробную информацию о ценах, специальных предложенияхнашей компании вы можете узнать у наших менеджеров или на сайте.

Главное меню