Горка на заказ

Наше производство не стоит на месте, мы изготавливаем мебель соответственно актуальным тенденциям на рынке.  В современных условиях наш клиент может выбрать более подходящий вариант для себя: купить мебельные горки в Челябинске по нашему готовому проекту экономя средства, или же изготовить по индивидуальному дизайнерскому проекту.

Сегодня мебельные горки являются многофукнциональными. Поэтому при изготовлении на заказ требуется тщательная разработка проекта специалистом организации совместно с заказчиком.

Наши менеджеры подберут для вас цвет и фактуру для будущей стенки, образцы имеются в компании. Также с вами обсудят материал изготовления дверей, другие элементы, будет подобрана фурнитура.

горка на заказ

Многофункциональность стенки (горки) в квартире

Особенно незаменимым эта мебель  будет в случаях:

  • при планировании расположить горку в  небольшом помещении;
  • конечно, при оборудовании комнаты в необычных стилях – модерн, хай-тек или минимализм – где особенно ценится высокий функционал мебели.

На самом же деле такая мебель не будет лишней и в других типах помещений, так как имеет множество вариаций на сегодня.

Полезность будет и при расположении горки, например, по периметру кабинета. Также можно разместить ее в детской, совмещая с кроватью. Фантазии возможных проектов безграничны!

Преимущества производства горки-стенки под заказ:

Основными можно выделить:

  • свободное сочетание модулей;
  • неограниченность для предпочтений клиента при создании дизайн-проекта;
  • возможность взять за образец любой дизайн образец для ориентира, например, из интернета, и создать что-то подобное при помощи профессионала;
  • возможность подбора расцветки и фактуры относительно вашего интерьера;
  • сочетание материалов исполнения;
  • точное соответствие свободного места с замерами горки;
  • функциональность — возможность вариации размещения различных вещей, техники, предметами декора, книгами, фотографиями и др..

Основные моменты монтажа стенки

Главным при сборке современной стенки является «свободная планировка» имеющихся элементов, так как она является сборной конструкцией из разных модулей. Вы можете спроектировать свою стенку-горку по наполнению – это могут быть ящики, шкафчики, полки, навесное оборудование, подсветка внутри. Все для вашего удобства!

Почему нужно обратиться в компанию «Эргида»

Обращаясь к нам, вы обретаете множество бонусов:

  • консультации экспертов в области производства мебели;
  • гарантию на изготовленную мебель;
  • ответственность менеджера за ваш заказ до окончания оказания услуг;
  • сотрудничество только с проверенными и надежными партнерами и поставщиками, имеющие сертификаты качества на продукцию.

горка на заказ цены

Как сделать заказ в Челябинске?

Купить качественную мебельную горку в Челябинске очень просто: нужно обратиться к услугам нашей компании лично в офис, либо позвонив по телефону.

Мы принимаем индивидуальные заказы и заказы по нашим готовым проектам. Наша работа строится исключительно с безопасными материалами, представлен широкий выбор фурнитуры, расцветок и фактур.

Шаги по заказу горки в «Эргида»

  1. Позвоните нашему менеджеру

Скажите, какую горку вы хотите заказать, где она будет расположена, каких размеров планируете и какой функционал должен быть. Далее менеджер сможет предложить вам какие-либо варианты в соответствии с вашими желаниями.

Если вы сможете определиться с размерами – вы сможете получить примерный расчет в течение 1 дня.

  1. Выезд замерщика

Встречу согласуем  в удобное для Вас время. Вы сможете ознакомиться с образцами и цветом имеющихся материалов исполнения.
3. Сроки изготовления горки – согласование.

  1. Подписание договора – обязательное условие.

Внимательно проверьте все параметры заказа – размеры, цвет, фактуру, модель или проект. Внесите предоплату – у нас действует как наличная, так и безналичная система оплаты.

  1. Изготовление мебели

На этом этапе, после согласования с вами модели/чертежа – заказ поступает в производственный цех. Срок изготовления – в среднем 2-3 недели.
Наши менеджеры вас ориентируют по срокам и этапам готовности горки-стенки.

  1. Доставка и монтаж горки

Доставка и установка изготовленной мебели осуществляются в срок, указанный в договоре, в удобное для вас время. После подпишите акт приема и наслаждайтесь обновкой! Также мы будем благодарны за ваши отзывы – они нас мотивируют!

горка на заказ купить

Компания «Эргида Мебель» предлагает широкий спектр товаров:

Подробную информацию о ценах, специальных предложенияхнашей компании вы можете узнать у наших менеджеров или на сайте.

Главное меню