Как правильно выбрать кухонную мебель в Челябинске?

Как правильно выбрать кухонную мебель в Челябинске? Людям, которые недавно приобрели квартиру, построили дом или затеяли ремонт, приходится параллельно решать множество задач.

Один самых важных вопросов – оформление интерьера кухни. Ведь, как правило, кухонная мебель приобретается на много лет, и поэтому требует особого подхода к выбору планировки, дизайна и материалов. Сегодня покупателя трудно чем-то удивить.

Современный рынок кухонной мебели предлагает столько вариантов, что даже самые вдохновенные покупатели теряются в выборе. Хочется все и сразу – и чтобы красиво, и необычно, и долговечно, и приемлемую цену…

Как при всем многообразии выбрать оптимальный вариант? Сегодня практически все производители кухонной мебели предлагают сходный ассортимент. Многие кухни в Челябинске делаются из одинаковых материалов одних и тех же поставщиков.

Как выбрать именно Вашу кухню?

1. Пройдитесь по магазинам кухонной мебели в Челябинске, изучите предлагаемые модели, потрогайте материалы и т. д.

2. Пофантазируйте. Создайте примерный образ кухонного гарнитура, который впишется в планировку и стиль Вашей кухни. Определитесь с цветом и стилем кухонной мебели.

3. Выберите 2-3 производителя кухонных гарнитуров в Челябинске, которые Вам подходят по ценовому диапазону и предлагаемому ассортименту.

4. Нарисуйте вместе с продавцом или дизайнером эскиз кухонного гарнитура.

5. Подберите материалы фасадов, столешницы, фурнитуру, декоративные элементы. Не забудьте предусмотреть встроенные розетки, подсветку, внутреннее наполнение шкафчиков и место для техники.

6. Произведите расчет полной стоимости кухни, включая все элементы, а также сборку и доставку.

7. И последнее. Выбирайте сердцем! Выбирайте именно ту модель, о которой Вы мечтаете, даже если предложенный вариант кухни оказался несколько дороже, чем Вы планировали. Ведь это покупка не на один день, а на многие годы!

Загляните в отделы компании Эргида Мебель.

Главное меню