Производство мебели в Челябинске

Качественное производство мебели: Челябинск – к кому обратиться за помощью?

Большинство владельцев квартир испытывают трудности в оформлении помещений. Несмотря на многообразие выбора, чрезвычайно сложно найти гарнитур для спальни, кухни, гостиной, органично вписывающийся в интерьер и не загромождающий пространство. Справиться с проблемой помогут талантливые мастера и дизайнеры, изготавливающие функциональную и эргономичную мебель.

производство мебели

Преимущества модульной мебели

Сегодня особой популярностью пользуются модульные системы. Это отличный выбор для малогабаритных квартир, так как подобранные изделия легко разместить в пространстве и сочетать с уже имеющейся мебелью. К преимуществам подобной мебели можно отнести:

  1. Удобство. Модули легко располагаются, занимают минимум свободного места. В любое время можно докупить необходимое количество шкафов или полок.
  2. Легкую перепланировку. Если хочется поменять обстановку, можно без особых усилий передвинуть модули или поменять местами несколько деталей.
  3. Безупречный стиль и внешний вид. Все элементы модульной системы выполнены в едином стиле, поэтому не нужно беспокоиться о хорошей сочетаемости элементов интерьера.
  4. Многофункциональность. Мебель с успехом используется для организации отдельных зон. Передвинув несколько стеллажей, можно ограничить игровую зону от спальной в комнате малышей или создать собственное оформление квартиры-студии.
  5. Мобильность. Мебель легко перевести на новую квартиру, при желании можно заменить несколько модулей.
  6. Стоимость. Стоят подобные изделия на порядок ниже аксессуаров, выполненных на заказ.

Основные ошибки, допускаемые покупателем

Чтобы избежать нежелательных ситуаций, ознакомимся с наиболее частыми ошибками, которые допускает покупатель при выборе мебели.

Незнание информации о производителях

Зачастую заказчики предпочитают приобретать изделие у поставщика, который гарантирует изготовление и доставку быстрее других. На самом деле, в процессе производства существуют этапы и операции, пропускать которые не нужно. Также, перед приобретением товара, желательно ознакомиться с репутацией компании.

Мебельное оформление выбирается раньше окончания ремонта

Предусмотрительные владельцы квартир стараются заказывать мебель заблаговременно, чтобы после окончания ремонтных работ можно было сразу же оформить помещение. Однако это не правильно. Иногда параметры пола, потолка и стен изменяются после ремонта. Даже разница в несколько миллиметров может стать фатальной. Именно поэтому осуществлять замеры лучше после завершения ремонта.

Некачественные измерения

Еще одна ошибка, которая может привести к плачевным последствиям. К этапу определения размеров следует отнестись серьезно, измерить все параметры лучше несколько раз при помощи рулетки, а не «на глаз». Это в дальнейшем поможет избежать многих проблем. Ну, а лучше доверить эту работу профессионалам, они учтут все конструкционные особенности помещения, выполнят все качественно.

Необдуманная покупка

Приобретение мебели – это ответственный процесс, при котором нужно учесть сочетаемость с внутренней отделкой, декором и интерьером комнаты. Некоторые хозяева предпочитают покупать мебель спонтанно, в первом попавшемся магазине. Такая необдуманная покупка приведет к тому, что мебельные атрибуты не будут соответствовать размерам помещения. Огорчает ситуация, когда остается минимум свободного места для проходов возле кровати.

Сборка собственными руками

Мебель, изготовленная профессионалами, не нуждается в дополнительной доработке, однако сборку лучше доверить мастерам. Они обладают опытом работы с фурнитурой, механизмами, проверят качество изделий, установят мебель согласно всем требованиям и стандартам.

производство мебели челябинск

Этапы сотрудничества и производства мебели в Челябинске и области

Наша компания осуществляет свою деятельность на протяжении многих лет. За это время мастера освоили работу с различными материалами, работая на современном оборудовании. В реализации каждого изделия принимают участие дизайнеры, технологи, высококвалифицированные специалисты. В результате получается качественный, функциональный и эргономичный экземпляр, который прослужит долго. Мы предлагаем помощь в выборе нужного изделия, выполним следующие действия:

  1. Замерим площадь, где предусматривается установка мебели.
  2. Подберем оптимальное сочетание модулей.
  3. Составим проект планировки любого помещения, дополним его фурнитурой и различными элементами в соответствии с вашими пожеланиями.
  4. После обработки заказа, мы обеспечим оперативную доставку товара по Челябинску и области.

Наша компания дает гарантию, что изделие прослужит очень долго. Весь интерьер соберется в кратчайшие сроки, поэтому установка не доставит дополнительных хлопот. По любым вопросам можно обратиться к консультанту, он обсудит с вами все нюансы.

производство мебели в челябинске

Компания «Эргида Мебель» предлагает широкий спектр товаров:

Подробную информацию о ценах, специальных предложенияхнашей компании вы можете узнать у наших менеджеров или на сайте.

Главное меню