Пора обновить мебель! Мега-акция от студии “Эгрида” в Челябинске

Купить мебель в челябинске со скидкой

Только до 30 сентября! Скидка 10% на всю мебель от студии мебели “Эргида” в Челябинске!

Покупка мебели всегда связана с серьезными финансовыми затратами, особенно, если необходимо полностью обновить ряд мебели в комнате или, тем более, в целой квартире. И даже покупка одной кровати или одного шкафа может серьезно отразиться на кошельке, если не хочется покупать откровенно дешевую продукцию. Отличный способ сэкономить – воспользоваться акцией от интернет-магазина “Эргида”!

Если вы давно задумали приобрести качественную мебель для обустройства своего дома, уже провели анализ предлагаемой на рынке продукции, но по каким-либо причинам откладывали это событие, зайдите на страницу нашего сайта, где представлена ​​мебель по акционной цене.
Возможно, вас привлечет цена со скидкой и это сыграет решающую роль в принятии решения о покупке. Очень важно, что на товар со скидкой распространяется действие гарантии, предоставляемой производителем.
Получите дополнительную скидку 10% по купону HU7WDD6S на товары оформленные через сайт, данный купон можно применить на все товары доступные онлайн. Акция проходит с 01.09 по 30.09.2022г.

Какую мебель можно купить со скидкой в Челябинске через интернет?

Мебель в спальню

модульная мебель для спальни – наборы готовых комплектов,
интерьерные-кровати, а так же ТОП-предложение последних годов – кровати-трансформеры,
прикроватные тумбы.

Полный каталог мебели на которую действует акция смотрите тут.

Покупая функциональную мебель в спальню от производителей Челябинска по доступной цене Вы недорого можете создать комфортную обстановку в интерьере дома на долгие годы.

Кухонная мебель

Покупая мебель для кухни, нужно ориентироваться не только на внешнюю привлекательность, но и качество материалов, определяющее цену изделия.

Интернет-магазин мебели “Эргида” предлагает множество вариантов кухонной мебели, мягких уголков для кухни, деревянных табуреток.

Кухня – место, где мы набираемся сил перед работой и отдыхаем после нее. Место, где вся семья может собраться вместе и хорошо провести вечер, место, куда можно позвать друзей. Потому так принципиально верно обдумать интерьер кухни.

При выборе обеденной группы в столовую отдавайте предпочтение мебели, которая подходит под ваши конкретные цели (сколько людей ежедневно обедает, как часто приходят гости и в каком количестве).

Как выбрать мебель для кухни:

Посмотреть каталог интернет-магазина “Эргида”. У нас столько вариантов кухонь, что вы обязательно найдете идеальный для себя. А если возникнут сложности или появятся вопросы, то наши консультанты вам обязательно помогут!

Если вы давно планировали обновить мебель, но ждали какого-то знака, то это он!
Не упустите возможность заказать качественную мебель с приличной скидкой. Результат вас обрадует!
Более подробную информацию вы всегда можете получить в описании выбранного товара раздела скидки или связавшись с консультантом по телефону, а также у вас есть возможность задать вопросы в форме обратной связи. Приглашаем вас на распродажу качественной мебели от производителя. Выбирайте и покупайте понравившиеся элементы интерьера уже сейчас! Предложение ограничено по времени, отдельные образцы продукции есть только в единственном экземпляре!

 

 

 

Главное меню